Итоги районного фестиваля-конкурса "Грация"

11 декабря в Новошимкусском информационно - культурном центре состоялся                          IV районный фестиваль - конкурс хореографических коллективов Яльчикского района «Грация».

Конкурс проводился по трём возрастным категориям в двух номинациях: народный танец и современный танец. Учащиеся МОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» приняли участие в двух возрастных группах.

Наибольшее количество участников было в средней возрастной группе (11-14 лет). Здесь в номинации «Современный танец» с номером «Современные» выступила группа «Авангард» из нашей школы. Состав группы: Бобина Татьяна, Ефимова Наталия, Елкина Анна, Филимонова Татьяна А., Хушкина Татьяна.

Завершили фестиваль-конкурс группы-участницы старшей возрастной категории (15-20 лет). Здесь в номинации «Народный танец» ученица 9 класса Анжела Соколова с номером «Восточный танец» получила диплом I степени, в номинации «Современный танец» с номером «Черно-белое» группа «Ремикс» стала лауреатом и заняла II место. Состав группы: Бурмистров Андрей,  Долгова Елизавета, Майков Валерий, Обручков Геннадий, Питакова Ольга, Соколова Анжела, Чернова Олеся, Шаков Алексей.

Поздравляем всех участников! Ребята, Вы молодцы! Так держать!!!