У нас тоже - автобус

Создать  полноценные условия для воспитания и становления  личности в современной школе без наличия своего школьного транспорта представляется сегодня  трудной задачей.  Потому 7 ноября 2010 года   по устному распоряжению заместителя главы - начальника  отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики  Левого Л. В.  с баланса МОУ «Лащ-Таябинская средняя общеобразовательная школа им. В.В.Андреева» Яльчикского района ЧР снят школьный автобус САРЗ-3280 и поставлен на  баланс  нашей школы.  Теперь учащиеся нашего образовательного учреждения имеют  большие возможности  выезжать на разные спортивные  и культурные мероприятия.  Огромным  радостным событием стало для детей  то, что в школьном дворе – НАШ автобус.