Итоги научно-практической конференции в МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

С целью формирования творческой личности, обладающей навыкави самостоятельной научно-исследовательской работы в 12 мая 2010 года в МОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" проводилось научно-практическая конференция среди учащихся школ района, посвященная Году учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Из нашей школы участвовали ученик 4 класса Шаков Александр (руководитель Хушкина Н. А.), ученик 8 класса Кантеев Иван (руководитель Карамаликов В. А.) и ученица 6 класса Печкова Диана (руководитель Орехова Г. В.). Печкова Диана в номинации "Наша планета" заняла I место, за что награждена грамотой РОО и МП Яльчикского района, специальным призом и гербом конференции.

Поздравляем всех участников конференции и желаем дальнейших успехов в научно-практической деятельности.