Итоги районного весеннего легкоатлетического кросса

Победители и призеры школьного легкоатлетического кросса, посвященного открытию летнего спортивного сезона, участвовали на районном весеннем легкоатлетическом кроссе в честь открытия летнего спортивного сезона на призы газеты "Елчек ен" и 1 этапа 72 - ой легкоатлетической эстафеты газеты "Советская Чувашия" памяти летчика - космонавта СССР А.Г.Николаева среди средних общеобразовательных школ.

Команда легкоатлетов  нашей школы на  этих соревнованиях заняла 2 место и награждена грамотой АУ ЧР "Редакция Яльчикской районной газеты "Елчек ен" Минкультуры Чувашии, дипломом Министерства спорта Чувашии и ОАО "Газета "Советская Чувашия".

В составе команды были 35 учащихся из 5 – 11 классов. В личном первенстве Афанасьева Наталия (10 класс) заняла второе место.

Призеры награждены грамотами, участники - сертификатами.

Коллектив школы поздравляет учащихся и учителя физической культуры Афанасьева Виталия Зиновьевича с  первым  «весенним»  достижением, желает дальнейших успехов в спорте.