Итоги районного конкурса методических проектов среди работников дошкольных учреждений

В целях выявления и поддержки талантливых педагогов и педагогических работников, достижения высоких результатов в обучении и в воспитании, поддержке и внедрения инновационных проектов, разработок и технологий был проведен районный тур конкурса методических проектов среди работников дошкольного образования и воспитания Яльчикского района. Он прошел на базе МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества».

Комиссия решила присудить 3 место Егоркиной Ларисе Николаевне, воспитательнице детского сада «Березка» при МОУ «Большеяльчикская СОШ». Она представила проект на тему: «Освоение математических игр с  помощью палочек Х.Кюизенера»,  по которой она работает с 2009 года.

Егоркина Лариса Николаевна  была самой молодой воспитательницей среди всех конкурсанток.

Поздравляем Ларису Николаевну и желаем  новых побед!