Итоги районного конкурса твоческих работ "Учитель! Перед именем твоим..."

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 26 октября 2009 года №72 " О проведении Года учителя в Чувашской Республике", Плана мероприятий по проведению в 2010 году в Чувашской Республике Года учителя, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 сентября 2009 года №300-р, в соответствии с Планом мероприятий отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района на 2010 год в районе проведен конкурс творческих работ "Учитель! Перед именем твоим...". На данном конкурсе из нашей школы участвовали учитель чувашского языка и литературы Адюкова Л. Г. в номинации "Видеофильм" и ученица 11 класса Вастулова Марина в номинации "Сочинение, эссе, рассказ и другие". Работа Адюковой Л. Г. в своей номинации признана лучшей и заняла первое место. Поздравляем!