Ориентир для дальнейшей работы

В школе прошли классные часы для учащихся 9-11 классов. Главной темой стало обсуждение Послания Президента Чувашии Николая Федорова Государственному Совету Чувашии на 2010 год «Чувашия из будущего и для будущего».

Заместитель директора школы Патшина Р.Е. познакомила всех учащихся школы  с Посланием Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова к Государственному Совету Чувашии. Она отметила, что Президент Чувашской Республики вынес на обсуждение проблемы и перспективы развития республики, а также Николай Васильевич в своём послании чётко, ясно изложил задачи, которые должны быть решены в ближайшем будущем в первоочередном порядке.

Обсуждая Послание Президента, учащиеся и педагоги пришли к выводу, что очень хорошо проанализированы достижения в системе образования, и планы на будущее «Think green» («думать по - зеленому»).