Лыжня России - 2010

В рамках XXVII Всероссийской открытой массовой лыжной гонки в целях привлечения трудящихся и учащейся молодёжи района к регулярным занятиям лыжным спортом, выявления сильнейших спортсменов района и повышения спортивного мастерства, пропаганды  здорового образа жизни среди населения 14 февраля 2010 года в с.Яльчики на территории парка культуры и отдыха «Ырзамай» состоялась традиционная лыжная эстафета Яльчикского района.

Среди команд средних общеобразовательных школ первая команда учащихся в составе Афанасьевой Наталии (10 кл.), Хушкина Романа (10 кл.), Хушкиной Наталии (10 кл.), Петрушкина Николая (10 кл.), Мольковой Олеси (8 кл.), Немцева Дениса (10 кл.), Мольковой Марины (10 кл.), Патшина Олега (11 кл.) уверенно заняла I место, а вторая команда в составе Афанасьевой Татьяны (7 кл.), Шакова Алексея (9 кл.), Горшковой Вероники (8 кл.), Хушкина Максима (9 кл.), Ёлкиной Анны (6 кл.), Соколова Александра (9 кл.), Ореховой Татьяны (7 кл.), Кантеева Станислава (9 кл.) заняла III место. Команда учителей в составе Афанасьева В. З., Адюковой Л. Г., Патшиной Р. Е., Райковой Н. Ф. и Убасева С. В. заняла III место.

Поздравляем победителей. Так держать!