Доска почёта

Сегодня на "Доске почёта" заслуженно занимают ученики - победители и призеры районных предметных олимпиад. Ученики нашей школы в этом учебном году завоевали 13 призовых мест, что больше по сравнению с прошлым годом.

Победителями районных олимпиад стали Чернова Евгения из 9 класса по биологии и обществознанию, Афанасьева Наталия из 10 класса и Иванова Инна из 11 класса по физической культуре, Хушкина Наталия из 10 класса по экономике. Призерами олимпиад стали Чернова Олеся из 8 класса по математике, Афанасьева Наталия из 10 класса по обществознанию и экологии, Адюкова Марина из 11 класса по праву и Вастулова Марина из 11 класса по русской литературе, Амасева Людмила и Хушкин Андрей из 3 класса по русскому языку и математике соответственно.